ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЦИРКА В ТУЛЬСКОМ ЦИРКЕ

17 диаспор, национальный колорит, клоуны, аквагрим и конфетти: как в Туле отметили Всемирный день цирка.

16 апреля мы с размахом встретили этот замечательный праздник. Под тульским куполом прошла выставка диаспор города и области. На своих стендах они представили национальную одежду, еду, посуду, книги, украшения и подробно рассказали зрителям о своей культуре. Также в фойе наших маленьких гостей ждал подарок – аквагрим. А веселые клоуны и яркие шары точно запомнятся зрителям на долгие годы.

Завершился праздник шоу «Звёзды манежа» от Казанского государственного цирка. Многонациональная программа и выставка диаспор в фойе в очередной раз доказали, что цирк – всеобщее искусство, которое объединяет людей по всему миру.
 

 

Афиша цирка

с 10 июня в Тульском цирке

«ИМПЕРИЯ ЛЬВИЦ»

Наших любимых зрителей ждет незабываемое, феерическое и сказочное шоу, Легендарный аттракцион «Империя львиц». Такого формата вы еще не видели! Увлекательное представление и аттракцион с участием самых опасных хищников планеты - львиц и тигров. Впервые за всю историю Всемирного фестиваля циркового искусства «ИДОЛ», аттракцион во главе с Виталием Смолянцом собрал полный комплект наград: Золотой зрительный зал, Золотой Манеж и Золотого Идола! Виталий - единственный в мире дрессировщик, получивший все призы фестиваля!..

Подробнее о представлении